Тема для взрослых. Привычка - это хорошо для семейных отношений, секса (без семьи или в семье) или наоборот, это эгоистично?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (143461)
Что-то Вы с вопросом перемудрили! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503229)
Когда все становится просто привычкой...то чувства притупляются...Вдохновение исчезает....
Привычка - это безысходность, уместившаяся во что-то или в кого-то поудобнее.
Привыкают, а потом мучительно ждут щелчка.
Нет уж.
Сперва пусть щёлкнет... до дрожи... до озноба безудержного...
И про эгоизм вспоминать не схочется.
.
Мудрец (24138)
Привычка-не плохо для семьи, от привычек трудно избавиться, всегда будет что-то держать.

Но уже нет того огонька, что был раньше... нет той радости, которая окружала...
Хранитель Истины (419186)
для тех, кто хочет жизни такой-- тихой, как болотце застоявшееся, то самое то--хорошо))

в других случаях--тяготит..
вопрос составлен некорректно, я в таком тоне отвечать отказываюсь)))

з.ы.А5 25 ответ -
)) Привычка привычке рознь)))привычка к небезразличию)) вот самая лучшая))))))
Наставник (67398)
зачем вам такие премудрости. ну скажите сразу. я хочу тебя и вожделею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1