В наших женских головах происходит большая часть отношений,мы строим планы,проигрываем сцены,секс ,диалоги ,а мужчина своим повидением совпадает или подпитывает иллюзорный мир либо резонирует и как его назвать?

конечно поведЕнием
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (274106)
Мир иллюзий- самообман. Ах, сколько жизней он сломал!))) Не люблю и не любила читать романы и больше любила реальные рассказы, чем сказки, возможно, поэтому и люблю человека со всеми его недостатками, ничего не придумывая и не приукрашивая ни в себе, ни в нем. Тёплого дня!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну нинаю, не все ж такие, некоторые женщины адекватны, как и мы, живут не иллюзиями, а реальными обстоятельствами..