Белые трусы навеяли.. Только секс ..этого достаточно для отношений?) И секс без отношений -норма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17140)
я нЭ компЭтЭнтна((( секс ради секса не для меня))
или....не мое то щастье))) йопт)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55765)
И секс без отношений -это prostituция...)))
ну не могу я секс ради секса)))
пусть бы это даже и было нормой отношений))
Мудрец (11152)
слышь!! Гимназистка))) еще раз обзовешь)) я тебя тоже обзову)))
Советник (3463)
Свет, если секс не одноразовый, то это уже отношения.. а что у нас уже и нормы прописали?)))
Вечерочка)
Мудрец (14254)
не, я так чтобы в омут с головой и пошло оно все остальное
Нежных снов Милая!!!
Наставник (96259)
Светик, я лучше подрочу. Честно.
Хих... Да и так д.р.о.ч.у постоянно на любимую. Вроде не обижается. Но спать с ней намного приятнее....