вопрос снова в основном к девушкам.. теперь про секс.. прошу убрать от мониторов своих мужей..

ну допустим чиста гипотетически.. ну прожили вы своим мужем 10-15 лет, в последнее время шоркались ну раз в неделю,а то может и того меньше, раз в месяц, и то "под мухой"...
и как то любовь сошла на нет,так и развелись потихоньку..
И вдруг, как манна небесная, как счастье долгожданное, встретили парня-ясносолнышко, влюбились в него, и он вас по самые не балуйся.. ну там как всегда - любовь-морковь, свадьба-платья-гости-сватья.. ну всё как у людей..

тока он вас предупредил, что ему секс нужен каждый день, а то и по несколько раз.. перерыв - максимум сутки, иначе другую найдёт!

если полюбите его, то согласитесь с условиями ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мужчины хотят секса каждый день.
Пока не встретят женщину, которая хочет секса каждый день.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (405687)
Главное, чтобы он сам не пожалел о своём заявлении А то ведь мы мастерицы "создавать условия"
Верховный Наставник (107033)
Женщина заведомо должна быть готова к этому. Это она должна предупредить мужчину о своём недостатке
ясносолнышко, поди, с сайта знакомств? Прям веет, вспоминая рассказы тамошних завсегдатаев)))

нам такой товар не нужен, слишком хорош
Верховный Наставник (161110)
сагласная Я )))

Магистр (1725)

прихожу каждый день)
Хранитель Истины (271871)
Не укладываются в моей голове понятия "любовь" и "условия"!

И, чиста гипотетически, допустим она забеременела, угроза выкидыша, нужно лежать на сохранении, и что? Любовь пройдёт, другую найдёт?
Хранитель Истины (425095)
У меня было как у *ррр* в ответе
Мужчины сейчас очень ленивы и на каждодневную динамику смешно расчитывать
Верховный Наставник (238522)
Посмотрю на сколько его хватит))))))))))