Женщина,которая без перерыва хвастается свои сексом,фригиднаЯ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (383142)
По аналогии с мужиком, который хвастает своими "победами",а сам импотент?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167687)
Скорее это значит,что она очень живая. ))
...Встречаются женщины,которым вообще похвастаться нечем...
Вот это очень печально.
...Даже выглядит. )))

Мудрец (12736)
не факт. она может рассказывать несуществующие (вымышленные)события,чтобы привлечь к себе внимание противоположного пола, которого ей не хватает
Мудрец (12736)
не факт. она может рассказывать несуществующие (вымышленные)события,чтобы привлечь к себе внимание противоположного пола, которого ей не хватает