Ну чего вы про секс и про секс? Надоели своими извращениями! Давайте о еде?!

Вам нравятся всякие эти штучки-дрючки со взбитыми сливками во время секса... С мёдом... Вишенками... Чем там ещё? Карочи, гастрономическая составляющая имеет место быть или вы там не для поесть собрались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (324337)
вот недавно жеж рассуждали)
мы с Птицей за м и н е т с мороженым)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
сливки на колбасу?)) Ну фуу))))))))))

Хранитель Истины (422727)
Я слышала про клубничные презервативы....ПробЫвать не приходилось...признаюсь чесно...))))))
Верховный Наставник (103249)
не..я как-то мухи с котлетами разделяю..и ваще терпеть не могу на сытое брюхо ***ся.
Наставник (25471)
Минет с мороженым, смазка с запахом вишни...))