Так вот, оказывается, в чём причина ярого противостояния Поклонской известному фильму о Николае 2!

Режиссёр Учитель. Помните?
Ну теперь всё встало на свои места. Хорошо, что она одумалась. Респект.
https://news.mail.ru/society/37982969/?frommail=1
Депутат Госдумы Наталья Поклонская подтвердила, что разорвала контакты с сектой царебожников и идеологом движения Сергием из Среднеуральского женского монастыря в Екатеринбурге.
«Слава Богу, что удалось скинуть покров с этой духовной ловушки. Понимаю, что в связи с этим не стала объектом для приязни с их стороны. Чувствую это и плачу, преодолевая трудности и посылаемые мне удары», — сказала Поклонская. Депутат добавила, что не жалеет о случившемся.
Секта царебожников исповедует учение о царе-искупителе, основанное на убеждении в особой священной роли убитого царя Николая II и необходимости всенародного покаяния за его смерть. Сторонники движения уверены, что император стал искупителем греха неверности своего народа.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (302900)
Слава Богу!

Я знал, что Наталья одумается и всегда говорил, что она хорошая, но находится под влиянием сектантов!)

Даже здесь говорил, когда обсуждалось противостояние с фильмом Матильда!

Аллилуйя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212331)
...а всего-то нужно было выйти замуж... сразу мозги и поправились...