Вот как бы Поклонскую не называли (фанатичка там религиозная и так далее) она единственная из ЕДРО

(из депутатов госдумы этой партии) у кого есть совесть - она единственная кто голосовал против пенсионной реформы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (44776)
А я уважаю фанатиков. По крайней мере это люди, которые не только отстаивают свои взгляды, но и имеют их. Большинство же наших политиков регулярно меняют точку зрения.
Кроме того, я тоже сторонник монархии. Считаю, что людей, которые представляют интересы государства нужно воспитывать с детства. И то, что они наворочали, придется расхлебывать их детям.
Но Николая 2 не уважаю.
А по поводу пенсионной реформы - возраст все равно повысят. Его повышают во всем мире. Но только наши придурки делают подобные вещи в кризис. Чтобы сэкономить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лично я ничего не имею против Поклонской!)
она не единственная кто голосовал против
Mia
Верховный Наставник (227932)
Прекрасно, что есть в нашей стране Люди, которые не только имеет свое мнение, но и не боятся его публично высказывать... Жаль, что наша власть живет по принципу: собака лает, ветер носит...
хе-хе... и ваще она из Украины.. в Евпаторийской школе милиции училась...
Она по ограниченности своей просто не поняла, за что голосуюют....
Хранитель Истины (437413)
И не ликовала по поводу приезда пиндосов...