Я вот тут логику Поклонской все пытаюсь постичь. Если по ее мнению Николай 2 не нуждается в заступничестве, то почему она требует запретить фильм, в котором он балерину шпилил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (586801)
Надо было пригласить Поклонскую на главную роль...
Не нуачё!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213437)
Капрал, пытающийся понять женскую логику.... Докатились...
суть в другом...этот фильм на слухах снят или реально было такое.
Верховный Наставник (126025)
Она запуталась. Но, ее можно понять: с одной стороны она хочет чего-то достичь, с другой - хочет ... не хочет , чтобы этого не произошло. Мечется.
Верховный Наставник (210457)
не смарел..но осуждаю !
Верховный Наставник (145783)
В голове каша ......жалко женщину , могла бы быть кому то полезной . Не ее дело политика , ох не ее
Верховный Наставник (197968)
Он же канонизирован церковью. Негоже показывать святого шпилящего балерину.
Наставник (86829)
Ну логика Няшмяши в принципе понятна.. Царь для неё --икона.. А икона ничем предосудительным заниматься не могла по определению.. Ни балеринку сношать, ни кошек с воронами стрелять.. Не понятна логика тех кто ставил её главной прокуроршей Крыма, и тех в Ватостане, кто давал добро на это назначение..))

Слышь Кабачёк, тебе такой интересный стикерок подогнали.. На фоне твоей авки, это выглядит как будто красноармейцу снесли голову мечом)))
Наставник (90271)
Ну сказала,не подумав и чего,нет пока у человека опыта в политике,ничего наберется,главное,чтоб она лила воду на нашу мельницу.Прям какая то оголтелая стадная потребность кидаться и травить человека при первом же промахе.
Верховный Наставник (187443)
То есть... во всем остальном происходящем п.. деце логика есть?
Хранитель Истины (457725)
Кабачок, мы живём в свободной стране, у нас каждый мочит, как он хочет...
Хранитель Истины (307759)
ЗА что ЦАРСКИХ детей расстреляли и даже Анастасию штыками добивали, а СУПОСТАТЫ???

Доподлинно известны личности лишь пяти участников убийства. Это комендант Дома особого назначения Яков Юровский, его помощник Григорий Никулин, военный комиссар Петр Ермаков, начальник охраны дома Павел Медведев и член ЧК Михаил Медведев-Кудрин.

- Первый выстрел сделал Юровский. Это послужило сигналом для остальных чекистов, - говорит Николай Неуймин, заведующий отделом истории династии Романовых Свердловского областного краеведческого музея. - Все стреляли в Николая II и в Александру Федоровну. Затем Юровский дал команду прекратить огонь, поскольку от беспорядочной стрельбы одному из большевиков чуть не оторвало палец. Все великие княжны на тот момент были еще живы. Их стали добивать. Алексея убили одним из последних, так как он был в обмороке. Когда большевики стали выносить тела, вдруг ожила Анастасия, и ее пришлось забивать штыками.