Почему царь По которому страсти щас. так легко отдал приказ стрелять по своему народу ..А Янукович нет..Поклонская ходит с портретом Николая а с портретом Януковича кто ходить будет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174516)
Вся история - 3.14здёшь которому верить нельзя! Вон тама - великие укры море вырыли - исторический факт терь! А наши что - хуже чёле - тож наврут в три ведра и фамилии не спросят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161187)
царь недалек умом был. наследственность при кровосмешении. да и за дезертирство из армии был приговорен трибуналом к повешению. запамятовали это при канонизации. а янокукович похитрей- успел слинять пока не грохнули. царю то бежать некуда было. никто не пускал бедолагу.
and
Верховный Наставник (210696)
...ну, обожди лет 150... чо торопишьси...