почему Поклонская так пиарит фильм Матильда? она шо в доле,таперича все захотят глянуть на ампиратор

Депутат Госдумы Наталья Поклонская отправила в Генпрокуратуру России результаты экспертизы фильма Алексея Учителя «Матильда», которой подтверждается оскорбление содержанием картины чувств верующих. Об этом сообщает РИА «Новости» в понедельник, 17 апреля. По словам Поклонской, специалисты исследовали опубликованные трейлеры и сценарий ленты.

Комиссия заключает, что созданный в фильме «Матильда» образ канонизированного Русской православной церковью российского императора Николая II не может не оскорблять религиозные чувства и не унижать человеческое достоинство значительной части православных христиан.а

https://afisha.mail.ru/cinema/news/48386/?from=mr_...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Irina Salkina

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно!
Я понимаю, Николай в принципе святой, и дети у Александры рождались исключительно с помощью непорочного зачатия, и все современники, в том числе и Кшесинская, только и делали, что клеветали на него бедного, а на самом деле он у Кшесинской только чай пил, а сам даже не знал с какой стороны к женщине подойти.
И кровавым его по ошибке прозвали: он приказал салютовать при приближении демонстрантов, хотел их с почестями встретить, а солдаты-дураки не разобрали, не туда дула направили.
И казаки у него только в роли потешного полка выступали, для активных игр и развлечений.
И ни в одной войне он не участвовал или, простите, был случайно втянут и почти выиграл, но тут его не то союзники подвели, не то в тылу пятая колонна окопалась.
И в наше время сплошь его враги, так и норовят оболгать, фильмы снять компрометирующие. Ужас! Спасибо Поклонская всегда на страде с командой дрессированных экспертов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Николая 2 канонизировали как страстотерпца, за мученическую смерть. Но это не значит, что он не мог совершать какие либо грехи в жизни
"-"
Наставник (64677)
представь , как депутаты за свой народ борются , не щадя блять живота своего
Советник (2940)
Бабло отрабатывает а как не важно
Просветленный (595230)
Ну во-первых ей заплатили и ей нужна слава.во вторых 17 год и сейчас все подряд хоть вскользь но вспоминают те годы...заказ видимо идеологов(((
Верховный Наставник (179094)
Потому что тупость - это её натура, её судьба...
И потому что именно такие и нужны этому правящему режиму.