Ну так заслужили же!) Поклонскую поймали, Шойгу поймали, Путина вот-вот поймают!) +

В 2017 году всем работниками прокуратуры увеличат заработную плату. Она должна вырасти на 70%.

Новость сообщает «Пресса Украины».

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко рассказал, что такое решение было принято на заседании Совета национальной безопасности и обороны.

«Я с хорошей новостью пришел с СНБО - у меня зарплата повышается на 70%! Не у меня, а у всех прокуроров», - поделился новостью Луценко. Он добавил, что местный прокурор очень скоро будет, как минимум, 14 тысяч гривен зарплаты.

Юрий Луценко за июнь 2016 получил 42382 грн. Из этой суммы оклад составил 7678 грн.

С такими дураками, которые с кастрюлями на головах скакали на майдане, можно было хоть втрое повышать - всё равно те клятих москалей будут честить!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (39681)
Интересно, если все правительство РФии и Кобзона заловят, то какое бабло им будут плотить? Я уже хочу стать хохлопрокурором и уже присматриваю кастрюлю... Как думаешь, нержавейка не сильно пафосно будет смотреться???

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в России создадут ещё одно Министерство государственной безопасности....