Так вот почему я так балдею от Поклонской - она музыкант!!!

Вот это - ЖЕНЩИНА!!!

А-х-х-х-х-х-х....
Прокурор Крыма Наталья Поклонская подарила дворцу-музею более 80 фотографий последнего российского императора.
Коллекцию в электронном виде Поклонской ранее передал священник Свято-Успенского монастыря в Крыму. Перед передачей в музей все фотографии освятили.
Наталье Поклонской провели экскурсию по Ливадийскому дворцу, в том числе показали музыкальную комнату со старинным белым роялем, за которым музицировали супруга Николая II Александра Федоровна и их дочери. С разрешения музейных сотрудников Поклонская села за инструмент и сыграла несколько классических композиций.(конец цитаты)

Да...это да...даже нет слов...вот такие они, наши женщины.
теперь я начинаю понимать, к в старину русские купцы бросали к ногам красавиц миллионы...
за такую всё отдай - и мало.
Дополнен 9 лет назад
Как интересно - 6 ответов и только два видимые.)))
Дополнен 9 лет назад
Вот какая наша Няша! А все моникилевински пусть сдохнут от зависти!

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Советник (4655)
Для тех, кто в Поклонской видет только " няшу "
Снискавшая неожиданную популярность за свою «няшность» прокурор Крыма Наталья Поклонская, оказывается, в недалеком прошлом была жестоко избита бандитами.

Выяснилось, что 5 лет назад в подъезде собственного дома в Евпатории Наталью жестоко избили по заказу авторитетов Крымской ОПГ, после посадки некоторых ее членов. В результате часть лица у Полонской теперь не функционирует.

Ее неповторимая мимика, за которую Поклонскую полюбили тысячи людей в мире, привычка говорить сквозь зубы — все это результат трагического инцидента пятилетней давности.

Отметим, что внимание к персоне Натальи Поклонской не утихает с момента ее первой пресс-конференции в качестве прокурора Крыма. Миловидная молодая женщина буквально в одночасье собрала целую армию поклонников. Особенно популярна Полонская в Японии, где уже стала звездой комиксов. В Стране восходящего солнца Поклонскую ласково прозвали «няшей», что по-японски означает «мяу».
http://www.ntv.ru/novosti/915656/

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Ну, под Шефа косит, подстилается. Что тут удивительного? Не на татами же ей выступать. В общем, противно смотреть.
Наставник (43369)

Верховный Наставник (146677)
исполнение так себе , если честно ....надеюсь , что законы она знает хоть чуть-чуть получше .
Наставник (86829)
Наставник (35559)
от шефа не oтстает!!))))

Гроссмейстер (7802)
Непрофессионально с её стороны.

Лучше бы она Мурку сыграла. Это ей ближе))
Верховный Наставник (126227)
Музыка получилась плохая, зато сама она ничего себе так так

Талантливый человек талантлив во всём!)
Верховный Наставник (216766)
Для прокурора она играет превосходно!