Доколе? Доколе власть будет не уважать народ? Почему разгоняются свободные митинги протеста?

Переживаю за хранцуузофф

Митинг "черных жилетов" французов власть разогнала жестоким способом
Почему молчит мир?
Дополнен 4 года назад
ан нет... Голос Америки вякнул, ну как вякнул... чет муркнул.
Видимо потому что организовал не Навальный

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (159595)
обидно слюшай...обидно...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302934)

Для сравнения.
Хранитель Истины (334515)
Предлагаю митинг в звщиту митингующих.
Они с ума сошли - бузить в "цивилизованном мире"!)))
Да у нас не только власть не уважают свой народ и их мнении, тут и народ сидящие в интернете ТОМСКА-ОПС не уважают порядочных, умных и честных собратьев -а не то что власть для народа!!!!! На людей некоторых-то посмотрите!!!!!

Такой народ, такая и власть!!!!!

"Уважаю-уважюха" Песни из мультфильмов - Ты и я такие разные (Песня Пирата и Кота из мультфильма "Голубой Щенок")

(Обидно, клянусь! Обидно, ну! Ничего не сделал, да. Только вошел!) "Кавказская пленница" 1966 г.

Привет, А где же смысл?!!!!!!