Все *ые патриоты,которые приходят на Украине к власти будут грабить народ.А всех против этой власти возражающих будут называть сепарами и агентами Кремля.Почему бы им сразу не выбирать кремлевских агентов - хоть отдохнули от майданов?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498081)
Посол Украины в Италии Евгений Перелыгин считает, что лишение президента Петра Порошенко звания почетного гражданина Вероны срежиссировано Кремлем.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У них своих воров достаточно