Организаторы митинга за свободный интернет не пустили на митинг корреспондентов Russia Today, Царьграда и Известий. Представляете, каким будет интернет в случае прихода к власти оппозиции?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266800)
это так свойственно показушным протестантам...организаторы митинга за СВОБОДУ ограничили СВОБОДНЫЙ доступ... лицемеры..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Прикольно.
.
Верховный Наставник (111969)
собрание клоунов)) Там просто кучка оплаченных "бедняков" которые наверное омары едят))
Свобода слова, печати, это только для них. Все остальные-мусор из под ногтей... Ливерный должен валить лес в Сибири...
Митинг напомнил анекдот про собаку Баскервилей и представителей ЛГБТ сообщества. Такое впечатление что у пришедших на митинг нет мозгов. Никто не собирается ограничивать интернет. О чем законопроект судя по всему они тоже не в курсе. Хотелось бы спросить у тех кто организовал этот митинг, нафига вам интернет если вы им не пользуетесь? Прежде чем поднимать вой, неплохо было бы почитать по теме и разобраться что и как.
Сливной бачок не пустили? Ну и правильно