почему украинский народ допустивший фашистов к власти - такой бесхребетный ?((( если честно - я не видел еще подобного наплевательского отношения к своей стране... нигде в мире такого не было...(

не весь народ... а лишь те кто живя бок о бок с фашистами, сцыкливо закрывает глаза на все их пакости....

это же НАСТОЯЩАЯ ТРУСОСТЬ и великий грех жить в страхе перед кем то...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (127198)
Стандартный укроответ на такое начинается со слов:"А вот в России...а вот Путин..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
советский народ совершил такую же ошибку, этого вы не видели по малолетству
Мудрец (16618)
Правильно, только Великие и Ужасные укры могут себе это позволить.
Хранитель Истины (437413)
четверть века над их умами работали пиндосы....
Промывка мозгов.Другого ответа не вижу.
Наставник (86829)
Любая власть в Украине, которая не пожелает стать проросийски ориентированной, -- автоматически, роспропагандой, с подачи росвластей, рискует быть "награждённой" эпитетом "фашисткая" Тем более, если эта власть, осмелится, отстаивать территориальную целостность страны..
Украинцы -не бесхребетны.. Просто украинцы не хотят политического диктата России над собой.. Даже если этот диктат будет хорошо оплачиваться, и принесёт дивиденды, в экономическом смысле..
Верховный Наставник (157796)
За деньги уходит все.. брат, сестра, мать. Стремление свергнуть Бога и вознести на его место доллар.
Не думаю, что трусость. Трусоватые люди другой национальности.
Тут пофигизм
Наставник (34891)
дык их все устраивает......почитайте местных украинцев, они *опу готовы порвать за новую власть....