Им же объяснили: выполняйте Минск-2, ведите переговоры с ДЛНР!) Или до них туговато доходит? +

Конфликт на Донбассе можно завершить только путем переговоров с Россией, а не с "ЛНР" и "ДНР". Об этом заявил глава партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков в эфире телеканала ICTV.

По его словам, мир на Донбассе можно установить только путем переговоров, но не с "марионетками Москвы - "ЛДНР". "Диалог нужно вести с теми, кто реально принимает решения. Я уверен, что сегодня представители так называемых "ЛНР" и "ДНР" абсолютно не самостоятельны", - рассказал Разумков. Он подчеркнул, что на стороне конфликта стоит Москва и полностью ей подконтрольные "ЛНР" и "ДНР". Глава партии "Слуга народа" отметил, что прекратить боевые действия в Украине военным путем невозможно. По его словам, переговоры по урегулированию конфликта должны вестись на нескольких уровнях и включать Минский, Нормандский форматы и предложенный президентом Украины Владимиром Зеленским формат.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/war/10617297-razumkov-rasska...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Как они тупо хотят втянуть Россию в конфликт. Уже не удивляюсь тупости. А потом будут визжать, что им приказывали так делать.Только это от виселицы еще никого не спасало.