Ну как этим *ам объяснить что Россия НЕ БУДЕТ С НИМИ ВЕСТИ ПЕРЕГОВОРЫ?) +

Кравчук считает, что решить проблему Донбасса можно путем переговоров с Кремлем.
Об этом он рассказал в интервью "Фактам". "Разрушенный Донбасс Россия вернет, потому что он ей не нужен. Но вопросы деоккупации Донбасса и Крыма нельзя рассматривать вместе. До тех пор, пока не сядем за стол с Кремлем, ничего не будет. Другие нам будут помогать, способствовать, но решить эту проблему должны мы с Россией. Конечно же, при прессинге Запада", - заявил Кравчук. Также экс-президент Украины напомнил заявление Путина о том, что с Порошенко он не будет обсуждать никакие вопросы.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/war/10403571-rossiya-vernet-...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168540)
Это ИМ надо вести переговоры с Донбассом. А не с нами. Не мы там бойню начали. Пускай туда Турчинова зашлют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Россия столько пачкалась об них,что уже не отмыться никогда.
Хранитель Истины (291048)
А они им нужны, объяснения-то? Они их и слушать-то не будут...