Объясните? почему иногда некоторых здесь банят, ну наказали бы на сутки или неделю, ну не на всегда, скучно как то без них становиться.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183313)
Да, на первый раз (чтобы одумался пользователь) банили бы на короткий срок, неделю-две, например. Не поможет - на полгода.
Бывает же сорвался человек.
Другое дело, если никнейм пропаганду регулярно толкает, призывы всякие античеловеческие, такого - навсегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Чем гуманен интернет — в бан попасть можно, а в жбан получить — нет.
and
Верховный Наставник (211904)
развиваем мысль: убийц и насильников тоже надо закрывать максимум месяца на три. Ну, скучно же без них.?.. а так - ходи и оглядывайся. Адреналин. Красота?..
Хранитель Истины (461013)
Они превращали проект в клоаку! Вы просто забыли об этом...
Мудрец (15103)
сначал все дружно стучат и ноют - а потом им не хватает и скучно, странные вы однако