Тимошенко ведет тайные переговоры с Путиным? Или Миллером о поддержке своей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Чушь. Русские никого не примут из хохлов нынешних. Их всех ждёт лесоповал. Или эмиграция, кто успеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Своей... чего? Ну, в принципе я догадался чего. Может как раз и лучше, что без продолжения, пикантнее. А почему тайные с Миллером? Акционер Газпрома может и не тайные вести переговоры с главным в Газпроме.
.
Наставник (83267)
Они все слушают госдеп.не будь наивен.