Почему некоторые на У ведут себя так, как будто они какие-то неубойные Терминаторы, или...

... Робокопы ?
Говорят что хотят.
Невзирая на законы даже собственной временно недоделанной страны.
Призывают к черт знает чему.
Показывают свои лица и называют свои имена.
Они что - Брюсы Всемогущие ?

Сейчас не 1945 год, когда можно было сбежать. На время.
Сейчас найдут быстро при желании.
Не гос.органы, так частные лица.

..если уж тогда нашли, то сейчас и подавно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (164086)
по ту сторону монитора опасность притуплена)

наслаждаюся--сег обнаружила http://radiopotok.ru/rating/radio/classic_rock/

там вверху--тока включи кнопочку --где Absolute Classic Rock
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Страна не пуганных идиотов!
Верховный Наставник (124602)
а люди вообще не очень задумываются, что говорят. это ещё некоторые называют троллинг.
.
Мудрец (16257)
Галлюциногенные печеньки Госпажи Нуланд , тому виной ...

Для тех кто не помнит и не дружит с объективной реальностью напомню ,
все чеченские террористы так или иначе причастные к смуте на Кавказе ,
уже отправлены к Аллаху ...
Мудрец (13118)
Видел того что вёл твиттер У ё в ы й Харьков...блеял как козлик после поимки, а писал, как писал-поэмы!
Ищут знаю некую нашу мейловскую...хм, подругу...чёта давно не вижу, может поймали(имени не называю, но на мейле очень давно, уверен что её знает половина).
Там война, и за базар надо отвечать! В частности и за базар в инете.
Наставник (40790)
Мр....
Если задачу поставят - найдут, скрывай рожу или нет...
Даже особой разницы по времени - минут 15....
Так нафига маски?
Самоудовлетворение головой в песок?
Ну оно налюбителя...
А маска - как самообман иллюзией анонимности...
______________________________
- Почему ковбой Джо неуловим?
- Никому ни нафиг ловить придурка...