.
Верховный Наставник (166854)

Когда тебя называют тварью...эт значит что ты такой хИровый...или у человека прост с фантазией туговато?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794097)
А всё потому, шо кто-то не захотел с нами пить, да-да!))
привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это означает что ты либо кого-то нае бал,либо в целом привзошел кого-то))))))
Наставник (52565)
Это мозгов у чела нет.Бывают такие.Вместо фактов-оскорбления.
Верховный Наставник (176563)
Любое живое существо на земле-Тварь Божья! поэтому к таким высказываниям отношусь с пониманием)))))
Это значит, что у меня есть пара
Верховный Наставник (213128)
Хоть бы одна скотина назвала меня тварью! (((
))))
Верховный Наставник (154052)
Туго у него с фантазией или не туго, но для него ты однозначно хировый чел.
Хранитель Истины (325784)
Согласна с Петровичем-Все мы твари БожИИ...
грю = мош ты и тварь, а я саморождённая
Не знаю,ранее здесь по пятницам,часто тварями называли всех )и * бы его знал,с фантазией у него туга было или сам хИровый был