Вопрос серьёзный. Вы на необитаемом острове. (Ну там крушение корабля или самолёт вынужденно сел.) Вы один в компании 10 женщин. (Одна ты в компании 10 мужиков). Как будете выживать?+++

Чуете, чем это всё вам грозит?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
с 10 - ю мужиками то чего ж не выжить . они и дом построят , и охотиться будут ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150948)
для начала спрячусь...
Верховный Наставник (181393)
Самое главное - пасПерделить обязанности и составить расписание. И все будут жить нормально.
Верховный Наставник (104264)
Почти все время работала в мужских коллективах.Я смогу их "построить" и жить буду припеваючи.
Просветленный (723383)
С 10-ю мужиками сложнее выжить, чем с 10-ю бабами ИМХО.

Мужики скорей переубивают друг друга ради лидерства.
Законы социологии.
Мудрец (20400)

Советник (4512)
Да они меня на руках будут носить.
Мудрец (15030)
об выживании я подумаю позже
Наставник (38329)
Ну и фантазии у Вас)
Хранитель Истины (487980)
ДОСТОЙНО! Вряд ли кому-то придут в голову грязные мысли...
Хранитель Истины (274100)
Один—рыбу ловит, второй—дрова колит, третий—расставляет капканы на дичь..работы на всех найдется!))) Отличного настроения!)))
Наставник (49362)
Все силы уйдут, чтобы они друг дружку не грохнули. Если без перспектив спасения - размножаться там нельзя, в следующем поколении - кровосмешение. Так что уйду в отроги отдалённые, чтоб несчастных не плодить.
Знаток (284)
Одной лучше. Командиров меньше, да и всех кормить не охота, мужики вроде охотники.
Наставник (53049)
баб в очередь , они за палку будут самца кормить и оберегать...
Мужики передерутся... ))
Лучше Пятницей... с одним Робинзоном... ))