Женщина в компании мужчин ты себя как ведёшь скромно? или не всегда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вадимчик где есть я там весело и приятно...честно многие это используют приглашая меня как жемчужинку компании что б весело и душевно было по-простому от души)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
Тихо-молча с автоматом в руке, ножом в сапоге и газбаллоном в кармашке, бутылкой,что наливаю,но не пью, тоже для самообороны если чего их-то -4, а я одна...
.
Верховный Наставник (166854)
так же как и всегда) пью коньяк) ругаюсь матом) ну и магу в морду дать)
Ученик (102)
Они себя в компании исключительно мужчин ведут себя розвратно.