А если Кадырову сейчас денег мало, для региона - он ведь может разозлиться. И что тогда будет? Очередная, (какая там по счёту?) чеченская компания? Или у других регионов урежут, а ему выделят требуемую сумму, как думаете?

Не дай Бог!
Нах нада... Такое...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (281982)
вовка урежет у регионов!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
я б на его месте брала бы ренту за то, что называют в его честь мосты. улицы...доходный бизнес
Привет))))
Рамзан вряд ли станет на дыбы - помнит, что стало с Масхадовым.
Наставник (59654)
этот шакал не пискнет
вопрос очень актуальный и власть об этом знает и помнит.за последнии годы чеченцы жируют,будь уверен это им понравилось,что по -любому выстрелит в будущем,когда кому-то из новых правителей захочется необращать внимание на эту республику урезая ей дотации,вот тогда жди костёр.
Огромная проблема.что в Российской Федерации существуют разные нации которых сейчас правительство поддерживают запрещая заявлять требования самой титульной нации русским,это в будущем приведёт к тому.что нации оборзеют в корень а русским волею судеб придётся выжигать их огнём и мечём.ибо они стали паразитами.
))) слышала, что собираются аппетиты Москвы умерить... может, тогда и регионам чего достанется...
Наставник (60496)
Снова бредишь гандонист?
.
Мудрец (23540)
захотят автономию и им ее дадут куда денутся..или же все останется с дотациями по прежнему