Представь...тебя оставили ...на часик)одного(у) в компании красивых женщин(мужчин)....и все они проявляют к тебе живой интерес....Как будешь вести себя,зная что твой(оя) женщина(мужчина) скоро подойдет!?)

....а если не скоро подойдет...
то поведение твоё будет другим?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (174869)
Представил....

Бегу за чесноком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня иммунитет с рождения, пофиг на все, что не моё)))
,
Наставник (25296)
Я без палева..постараюсь
Наставник (53221)
Постараюсь успеть до прихода))))
Наставник (85904)
Кто,чё,кого?)
Верховный Наставник (169813)
не выношу повышенного внимания к своей персоне, меня это напряжёт скорее всего ....
и поведение моё именно таким и будет, буду сидеть и ждать МОЕГО мужчину, чтобы он перерубил побыстрее весь этот совершенно ненужный, неудобный живой интерес ко мне..))))))
Верховный Наставник (137781)
А есть, куда сховаться?!
Верховный Наставник (211062)
дам им интервью и автографы и не более того , раз я нахожусь в отношениях со своей женщиной .

sl