Как вы думаете,скоро Российские нефтяные компании будут национализированы?..Или откупятся по крупному?..

ФАС возбудила дело против «Лукойла» и «Роснефти»..

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201411051719-pc0e.htm
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38466)
а смысл??? россиянам нетерпится их долги оплатить из бюджета??? хотя, думаю, россиян никто не спросит-будут плать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9209)
штрафы заплатят и еще поднимут цены,что бы эти штрафы покрыть)
Верховный Наставник (109447)
Моя не понимать ничего..из прочитанного.
Нет. Просто будет одна большая компания. Название придумайте сами....
Какая национализация,о чем вы? Просто один галерный раб все хапнет себе.