вот когда я захожу в библиотеку и вижу там людей, я понимаю, что тут явно никого нет из СДД, когда я вижу скандальную женщину в магазине или пьяную компанию орущую на улице матом, я сразу пытаюсь понять под каким ником эти люди в СДД, ну почему так?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (794109)
Но-но, я интеллигентный алкаш
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наша Нетленка работает в библиотеке
Так что облажался ты не па децки,мил человек
И вапще мы тут все кулютурные,ты и не ходишь наверно по таким местам,в которых обитают такие нежные феи как мы и даже во сне тебе их не увидеть
да ладно... сддшки домашние алкоголики))) нальют себе сто грамм и сидят весь вечер за компом)))
Верховный Наставник (232788)
дык..понимать то мало. Надо подойти и спросить, авось ответят))) или чо? боишься узнают и сразу в лысину вцепяцца?)))
Хранитель Истины (309059)
вау.... ты еще и думаешь....)))))
Хамишь, Парниша! ))) На СДД напраслину возводишь )))

Привета )))
Хранитель Истины (321313)
Напрасно вы так про библиотеку. Я ходила туда очень долго, пока не появилась у меня электронная книжка.