А если вы одни дома и компании не предвидится, но очень хочется выпить вина, вы выпьете? Или будете+

ждать собутыльника собеседника, повода, случая?)) Потому что в одиночку - некомильфо?))
Я хочу вина, муж в командировке, подруга приболела(( У меня есть хорошее испанское розовое... стоит соблазняет меня)))
Наверное, уложу детей и выпью пару бокалов... и х р е н с приличиями))) Кстати, посоветуйте фильм шоб прям с удовольствием под бокал вина посмотреть. Если че, я люблю хэппи-энды)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
если хочется -надо себя порадовать

что то сейчас и не припомню,Мы-Миллеры можно посмотреть или пересмотреть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если я что-то хочу, иду и делаю
как я могу отказать себе любимой
а уж такие желания вообще не система, так что побалуй себя непременно
Мудрец (22599)
Да без вопроса выпью! Я и так сейчас пью, правда не вино, а алк. коктель. Мне для этого повод не нужен, как впрочем и собутыльник. Сижу вот тут на проекте, общаюсь и никто мне сейчас не нужен больше, и так хорошо. Надоест - включу какой-нибудь фильм и продолжу пить дальше. Или игру.
Наставник (32774)
блин,если компанию ждать-рассохнешься...я много лет уже живу одна..настроение всякое бывает..если хочется-пью...а в компании вечно много пить и есть получается(
Хранитель Истины (408313)
Нечего ждать. Жизнь такая короткая, что нечего себе отказывать в маленьких радостях. Взяла, да и выпила.
Наставник (34417)
Выпью,а что тут такого
честно?
Я не знаю как это ЗАХОТЕТЬ ВЫПИТЬ....ну честно никогда не ощущала такого)))))))поэтому что оно стоит что нет у меня много чего вон годами стоит и не тянет выпить))))
одна не буду