Почему слова КАДЫРОВА:"Не отдадите журналистов-Киев присоединю к Чечне!" подействовали на Хунту???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35579)
понятное дело - забздели
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты то чё радоваться.
Гроссмейстер (7088)
...ну, если путинская россия сдалась на милость победителя и теперь контрибуцию выплачивает - Киеву и тягаться не стоит...
Хранитель Истины (399839)
Дезинформация. Кадыров не имел никакого отношения к освобождению журналистов LifeNews. Переговоры велись исключительно с представителями ОСБЕ и ООН. А что он там заявлял — это его дело.