Почему о Трампе ни слова по ТВ,его же так хвалили недавно наши журналисты?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Отмашка же была - Не хвалить больше!.))
На той неделе ещё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198134)
Ждём личной встречи с ВВП))) А до этого пустая болтовня))
Мудрец (10697)
Вы с одной кучи что ли берёте вопросы? Или вам раздают? Ну посмотри телек, будет там Трамп, я лично видел.
Верховный Наставник (126833)
Выборный ажиотаж прошел, указано кого нужно уважать и любить...
начались очередные будни "электората".
Хранитель Истины (437413)
Вынь член из ушей...
Наставник (32822)
Вот ответ на ваш вопрос-https://www.youtube.com/watch?v=guZ_n9bHAWA