Почему украинские власти так боятся всех российских журналистов и никого не пускают в Киев?

Или боятся,что люди узнают правду о выборах президента?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110919)
Как недавно написал один автор в Известиях, скоро придется вместе с газом поставлять на Украину и правду, потому что там и взять ее будет негде ;-))))
А как они относятся к правде - Paul Bondarovski показывает яркий пример. Не было бы контракта с Китаем - он прыгал бы до потолка от радости и предрекал бы смерть Газпрому и России от санкций ЕС. Есть контракт - он в очередной раз предрекает смерть Газпрому и России, теперь от контракта с Китаем. ;-))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224051)
они уже боятся собственной тени....
Мудрец (15127)
правды боятся
Хранитель Истины (399162)
Какую правду? Российские СМИ круглосуточно врут. И не только об Украине. Они, например, вас уверяют, будто газовый контракт с Китаем — большой успех. А на самом деле от него России одни убытки, самый минимум на 40 млрд. долларов, а в перспективе — в разы больше.
так обычно поступают, когда РЫЛЬЦЕ В ПУХУ))).

Нацистской диктатуре не нужно инакомыслие. Как "великими" управлять, если начнут неудобные вопросы задавать)))?
а * они там нужны, знают прекрасно что перевернут всю инфу с ног на голову
и пустят в массы чтоб вы нас еще больше возненавидели и желали скорейшей смерти 40 миллионам человек
Гроссмейстер (6721)
Им чудятся в каждом углу журналисты с ПЗРК в кармане) Клиника