Почему в солидных газетах, таких как "Коммерсант" и на портале "Эхо Москвы" журналисты пишут *ьные рецензии в стиле 10-летних школяров?? Хотя всем этим авторам рецензий по 40-50 лет. Но, честное, слово, пятиклассник и то лучше напи

А ещё говорят, что возраст - это признак мудрости)))) Ха-Ха-Ха! Не смешите меня! Такое ощущение, что чем старше человек становится, тем тупее. Или если родился дураком, дураком и помрёт!

Они даже НЕ СТАРАЮТСЯ. Пишут поверхностно, тупо, не раскрывают тему ВООБЩЕ.
*напишет
Дополнен 9 лет назад
И ещё имеют наглость суждения выносить!

Если фильм понравился - изволь обосновать конкретно по пунктам, не забывая раскрывать идеи и проблематику фильма.
Если не понравился - изволь чётко и конкретно аргументировать!!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
так жиды же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129702)
в солидных газетах.... "Эхо Москвы"...
а это как то совместимо?...
Рецензии обычно пишутся людьми посмотревшими фильм, а читаю их, те, кто фильма не видел.
Но рецензия - это не краткое содержание фильма, и не его реклама. Скорее, эмоциональное отношение автора к увиденному. И писать её можно в свободном стиле. Понимающему - достаточно.
Наставник (91001)
Дело конечно не в возрасте.И написать смогут ,если захотят нормально.
Всё очень просто - заказуха,не заказ ,а именно заказуха.
Я вообще - то пользуюсь инернетовским медиаресурсом с постоянно обновляемыми статьямии, сообщениями 10мин.- Месяц.