Почему после вмешательства Кадырова, журналистов тут же отпустили без предъявления ранних обвинений?

и про ПЗРК тут же замолкли, и про шпионаж...а так кричали, так кричали, говорили что уже признались...не странно ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (94188)
Думаю - что всё же не совсем корректно говорить, что отпустили именно после разговора с Кадыровым... Такие вещи обычно оговариваются на более высоком уровне - и какие там шли в ход аргументы - можно только догадываться...
А Кадырова послали исключительно чтобы потроллить и попугать хунту...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
ответ - в вопросе : "после вмешательства Кадырова"
ссцутъ , значит - уважают
Верховный Наставник (164086)
меня тоже это цепануло. Как-то по-мужски поговорил он...видать.
Наставник (35579)
по ходу сделал он им предложение, от которого они не смогли отказаться
Наставник (92165)
Украинцы так подробно показывали этот ПЗРК всему миру,что спецам не было проблемой по маркировке пробить его происхождение.Сделан в Польше,поставлен в Грузию,при чем после 2008 года......двоечники,могли бы и российского производства подбросить ))
Верховный Наставник (117737)
Так чувствует кошка чьё мясо съела.
блин как мне это все интересно. просто от любопытства умираю. но никто ниче не расскажет пока...
Хранитель Истины (350004)
нет, не странно
просто ни стыда, ни совести, всё как обычно
Мудрец (13039)
денёг дали и все дела