почему вчера журналисты летели в Чечню а не в Москву? в чём фишка

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14945)
Кадыров провел переговоры от и до, включая доставку журналистов на территорию РФ)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
А ты че не в спортзале ?
Кто орал, что в 9:00 в качалке будет ? :))))
Гроссмейстер (5920)
пиар.
Это намек Ярошу.
их Кадыров освобождал... Во! и верь после этого российским СМИ, что они гранатометы в багажнике не везли...
Гроссмейстер (7385)
У них договоренность была у СБУ и Кадырова, если самолет не приземлится во столько то минут в грозненском аэропорту, то в Украине начнется чеченский майдан с лезгинкой, Кадыров ждал в аэропорту поглядывая на секундомер