Почему всё больше журналистов мира не верят заявлениям оффициального Киева(ВН)???

Газета New York Times впервые написала, что заявления Киева о перемещении техники с территории России в Донбасс не подкреплены убедительными доказательствами, отметив, что в украинских социальных сетях отсутствуют фотографии предполагаемого российского танкового конвоя.
«Ранее киевское правительство нередко выступало с подобными заявлениями, которые не могли быть подкреплены доказательствами», - передает РИА «Новости» со ссылкой на New York Times, отмечая, что НАТО и ОБСЕ также не смогли подтвердить обвинения украинской стороны.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (66647)
Напишу одну вещь, в качестве информации для размышления. На общедоступных спутниковых снимках Гугл, я отчетливо вижу бочку с водой у себя на участке и дачный туалет на соседнем. Это гражданский общедоступный спутник. Как думаете, с современных военных спутников, коими напичкан космос вокруг Земли, с беспилотников, с помощью иных средств военной разведки, о которых обычные люди даже и не догадываются, сложно разглядеть танковую колонну и идентифицировать ее принадлежность? Я уже молчу о фотоаппаратах, видеокамерах, видеорегистраторах и телефонах, которые есть почти у всех.
Да они могут видеть не то что танки, но и каждую звездочку на погонах у офицеров.
А теперь подумайте, сложно ли доказать есть те или иные войска в том или ином месте или нет.
Выводы делайте сами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135197)
Да после заявления о ядерных ударах по Луганску думаю все прозрели.
Верховный Наставник (126865)
Более того, надо этих наблюдателей выдворить с территории ДНР, так как они являются "легальными" шпионами на территории этой страны и выдают укрофашистам информацию о передислокации войск Новороссии
угу... а нашим брехунам верят все...
Верховный Наставник (204697)
А как можно верить тому, чего нет? Разве марионеток пиндостана можно так называть?
Хранитель Истины (350061)
наверное, когда количество укрофагтастики переходит некоторый критический уровень, ей перестают верить
так происходит со всеми этими тымчуками, лысенками, геращенками и "солдатскими матерями" васильевыми
Верховный Наставник (109447)
Миссия ОБСЕ прекратила работу своих беспилотников из-за электронных помех
По данным специалистов ОБСЕ, такие помехи могут наносить только с помощью специального военного оборудования.Короче невидят нихрена ихние безпилотники
Мудрец (19387)
зима скоро просто
бгггг