после телефонного разговора с Зеленским Владимиру Владимировичу потребовалась помощь врача..вн

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (230827)
Прививка от зельбургский вирус.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80518)
опять забухал моя ты радость?))
Верховный Наставник (205785)
Нет. Он по старой КГБ шной привычке дал стрекача Пескову.
N.
Наставник (35796)
Этим врачом был ты... Или ты помогал ВВП раздеваться, т.е. был личным гардеробщиком)?)))
Расскажи о том, как ВВП выглядит без одежды)))
Хранитель Истины (305464)
Пытаеца отмыцца от украинской мовы.
Наставник (59965)
Кто попадает в систему сам становится частью системы: Путин, Горбачёв, Кучама, Ельцин, Ющенко, Порошенко и прочие — это социальные паразиты. Чтобы что-то изменилось нет смысла ставить нового человека, нужна новая система. Зеленского поглотила система, а кадр старый.
Наставник (93231)
Вот змеенышь, через телефон укусил)))
Ї
Верховный Наставник (225506)
По-моему Зеленскому не о чем разговаривать с кремлёвским упырём.
Хранитель Истины (390777)
Это ещё что ?!
Зеленскому до разговора понадобилась.)))
Парень неделю пил успокоительное, что б в ответственный момент голос не дрогнул.)))