А вы что бы подумали на месте нового главы Австрии после телефонного разговора с Поросёнком Петей?)+

В среду, 7 декабря, президент Украины Петр Порошенко провел телефонную беседу с новоизбранным федеральным президентом Республики Австрия Александером Ван дер Белленом.

В телефонном разговоре Порошенко поздравил австрийского коллегу с победой на президентских выборах. Они состоялись в Австрии 7 декабря.

Глава украинского государства отметил, что как и президент Австрии хочет видеть сильным и надежным Европейский Союз, поскольку это поможет обеспечить мир и стабильность не только в Европе, но и в Украине. Кроме того, Порошенко призвал Александера Ван дер Беллена продолжать консолидированную политику Евросоюза в отношении противодействия агрессии Российской Федерации против территориальной целостности и суверенитета Украины.

Также собеседники обсудили ситуацию на Донбассе. В частности, президент Украины отметил роль ОБСЕ в противодействии российской агрессии на Востоке Украины.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205160)
Подумал, что потом захочет попросить денег на демократию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29177)
Я бы подумал,что тыква завидует черной завистью,если бы прочитал этот вопрос)
Верховный Наставник (111325)
В следующий раз начнет вымогать деньги на борьбу с Россией!
Хранитель Истины (498081)
Интересно,сам федеральный президент Республики Австрия Александер Ван дер Беллен знает,что ему Порошенко звонил или Петя опять на пранкеров нарвался.