Останнi новини про разговор Трампа и ВВП - Порошенко в тот же день провел телефонный разговор с автоответчиком Трампа. Была достигнута договоренность оставить сообщение после короткого сигнала.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135142)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644768)
))) с новой версии сижу- лол не ставится)))
.
Мудрец (13086)

Хранитель Истины (498116)
На Диалог. UA вообще своя реальность, особая...

"Трамп отказал Путину в телефонном разговоре: "Пусть подождет!"

В Москве боятся признаться, что американский президент, которого Кремль искренне считал своим, просто отфутболил российского диктатора, заставив ожидать неопределенное время. Президент США Дональд Трамп отказал российскому главе государства Владимиру Путину в телефонном разговоре, сообщает "Диалог .UA".

В Москве пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков на пресс-конференции с плохо скрываемой досадой сообщил, что в данный момент работники внешнеполитических ведомств РФ и США занимаются согласованием возможной даты прямых телефонных переговоров. Однако Песков не объяснил, почему до сих пор Трамп переговорил уже с несколькими зарубежными коллегами, а разговор с Путиным все откладывает "на потом".

Верховный Наставник (110779)
Верховный Наставник (129702)

Наставник (65873)
Хорошо смеется тот, кто смеется последним. Категорически!