А почему трамп хочет встретиться с Зеленским только после разговора с Путиным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141288)
Это называется опустится до уровня клоуна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Спросить хочет, стоит ли этот КВН смотреть...
Хранитель Истины (308527)
Ну Трамп-то наш
Хранитель Истины (258321)
Шантажировать будет. "Не пойдёшь на наши условия, будем сильно-сильно поддерживать Украину. Гадостей тебе наделаем через них". Примерно так скажет.
Хранитель Истины (437413)
На разнарядку вызовет после совещания...))))
А хочет ли он с ним вообще встречаться?) В Вашингтон он Зе пригласил, но не факт, что там клоун встретиться именно с Трампом!)