Простите, НО, мне кажется, что не надо иметь медицинской степени, чтобы поставить диагноз, если у меня после разговора с врачом поднимается давление, а после того, как я приговорил поросёнка, зажареного на вертеле, кое-что другое! ))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
После поросёнка еще и холестерин поднимется,кароч,держи всё там в кулачке теперь)))))))
Привет,Красотун!))
Меня тоже от врачей трясёт,как подъезжаю к поликлинике,так холодная!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот и не ходи к ним...
искать там нечего
Верховный Наставник (149636)
Просто не надо бравировать своим здоровьем..оно не вечно,и дай Бог что бы ты это понял как можно позже..