Насколько стало больше расходов на телефонные разговоры после отказа от стационарного

домашнего телефона ?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54158)
Ни на сколько. Мы по стационарному связывались только со свекровью.
Научили её пользоваться сотовым, и отключили домашний года три назад. А междугородние и международные разговоры почти бесплатны по скайпу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
А как теперь считать если и разговоры и тырнет за одну плату,выходит дешевле ,но в России я постоянно привышаю трафик,а за 1 секунду разговора с заграницей сдирают 15 рублёв(минута 900 рублей что ли..???),как воровали так и воруют,а нас за болванов считают,только угрозами и разговариваю с ними иначе ничего не возвращают.