Народ российский — это люди, у которых есть родина. Любой россиянин близко к сердцу примет строки Николая Некрасова: «Не может сын глядеть спокойно/ На горе матери родной/ Не будет гражданин достойный/ К отчизне холоден душой».....Российский народ превращ

превращают в население: денационализация полным ходом?
Дополнен 4 года назад
На нее работает основной поток медиа, эстрады, кино, театра, современного искусства, книготорговли

Народ, обладающий развитым самосознанием, невозможно победить в открытой войне. В прежние времена сильные мира сего прибегали к физическому уничтожению людей — к геноциду. С 1948 года эта форма коллективного насилия признаётся ООН международным преступлением. В гибридных войнах и для воплощения планов «глобального доминанта» (этот термин использует прогностик и социолог Сергей Переслегин) теперь применяют другие технологии.

К отчизне холодны душой социальные мутанты. Они, говорящие по-русски, физически живущие здесь, в своем чувственном мире давно обустроили другую родину. Главное требование к ней — комфорт и сервис. Никаких сантиментов («горе матери родной»), «ничего личного», смысл жизни — удобства. Человек рожден для удобств, как курица для птицефабрики, — вот ядро новой этики.

Дополнен 4 года назад
Статья 3
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
все правильно написано но режим под защитой путинских силовиков с нацгвардией--им хорошо платят за горе матери родной..
Верховный Наставник (116907)
Статья 29 Конституции РФ

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую,
национальную или религиозную ненависть и вражду.

Запрещается пропаганда социального, расового, национального,
религиозного или языкового превосходства.
Верховный Наставник (159595)
вот они и используют по всей программе... с помощью музыки кино и книг на превращение россии в страну потребления гавна... а либеральные сволочи этому потакают...