На этом сайте по любому есть дофига народа,которые работают в офисах,приходят на работу...++

включают комп и давай строчить сюда вопросы и ответы))))))) Ну мож за целый день пару бумажек переберут или на звонок ответят телефонный! То есть по сути никуя ничего не делают,но ежемесячно получают зарплату...по сути просто так!
Вопрос этим людям: Это нормально для вас? Тут все пишут,что они не жулики,не воры...ведь получать деньги за никуя неделание это уже другое...
Чем отличается чиновничья рожа,получающая деньги просто так,от офисного менеджера,кроме как суммой зарплаты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
,
Гроссмейстер (8033)
вот эти фразы задай нашему правительству, зачем они создали столько офисов, а?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я получаю за работу. сложную и очень важную)
Хранитель Истины (422033)
чиновничья рожа гадит больше, а офисный планктон безобиден аки малое дитя)
Верховный Наставник (124602)
...ещё Дошик захавают)))
Верховный Наставник (159364)
из бюджетных тута раздва и обчёлси...а остальные...я думаю за безделье им хрен платят...
умный "насяльника" перекрывает доступ к сетям и не остаётся ничего, кроме как работать!