*ия всё же законное образование, надо стать полицейским, чтобы спокойно убивать *ов и любой суд это оправдает, то есть легитимизирует?

можно конечно сказать, что и в России есть полицейские-беспредельщики, но они несут наказание за свои действия.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (344768)
Да их там много, можно и пострелять. Пиндосия была рабской страной, рабской и осталась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4195)
В пиндосии негры за своего незаконно убитого кореша все на улицу вышли, а в раше никто против своей власти и не пикнул бы
Советник (3018)
Да негры не подарки . Совсем не подарки . Дыма без огня не бывает . Не так уж и просто убить человека .
Мудрец (17178)
Эх, не от хорошей жизни в США люди бунтуют. Вот что за страна такая упоротая
Иногда несут ответственность, я бы так сказал... И-то для этого нужно такой беспредел учинить, что скрывать его трудно уже будет.... А в США полицейский применил оружие на вполне законных основаниях и суд его оправдал... В чем проблема? Думаете, российский суд не оправдает нашего полицейского, при сходных обстоятельствах, убившего, скажем, таджикского подростка?
Верховный Наставник (135197)
все не так однозначно.... амеры действовали по инструкции и имели право открыть огонь... наше же менты, во время ,, свадебных стрельб,, этих уродов даже не арестовали, хотя имели право изрешетить машину к чертовой матери... вот какая полиция лучше защитит своих граждан, большой вопрос....
Наставник (29730)
Пытаюсь вспомнить как наказаны те, кто подозреваемого бутылкой в зад насмерть запытали. Не вспоминается. И протестов народа против ТАКИХ методов не помню. У нас народ счастлив от таких приёмов к СВОИМ. Негров жалеет.