когда седеешь,в этом есть преимущество-можешь краситься в любой цвет.Ты бы свой родной на какой сменя

Ла бы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (325784)
Ни на какой. Седеть начала с 25 лет. Крашу все эти 30 лет в близкие родному тона.
Мне нравятся русые волосы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330091)
и чё там менять...платиновая блондинка с мелированием стала...от добра добра не ищут. да и модно,говорят

Хранитель Истины (426412)
На похожий родному
Пока в раздумьях...хожу седая...
Правда некоторые спрашивают где я мелирование делала
Боюсь совсем краской волосы испортить.
Смотрю на покрашеных, со стороны это в большинстве случаев страшно выглядит
Просветленный (593714)
Было бы не плохо ..только нет краски закрашивающей седину качественно .по крайней мере в кризис и санкции.я люблю разные цвета ,соответсвенно сезону природы
Я буду рыжей, я давно решила)))
Просветленный (714439)
Крашусь в цвет близкий родному
Хранитель Истины (487845)
Наконец-то я стала рыжей!
Но мерзавка хлорка бассейная
всё время меня осветляет....