Магистр (1258)

Нет ну с чего вы взяли что Иешуа сын Б-га.точно так же и я могу заявить о бородатом ибо не известно кто его папка,но при этом он тоже может называться сыном Б-га,то есть любой байстрюк -это сын Б-жий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Блин,как же легко секту собрать а)
Иисус давно умер а те которые считают его сыном Божьим до сих пор есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой же бред вы несете!
Мудрец (12959)
а тебе что, Бог Отец не указ? -

Сей есть Сын мой Возлюбленный, в Котором Мое благоволение; Его слушайте! Бог (Отец)
Верховный Наставник (216337)
Заяви. Посмотрим, выстроится ли на твоем заявлении учение, одолевшее своим существованием и процветанием 2000 лет.