Почему так страшно стало конфликтовать...В СССРе все разногласия и претензии можно было разговором решить..почему сейчас любой борзый сопляк ..может с пекаля тебе в морду стрельнуть..че с народом стало.?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (168540)
Дерьмократия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
законодательство РФ развязало руки уличной преступности ...
Гроссмейстер (7171)
Земля больше не принадлежит людям
Наставник (88080)
У кого кольт в кобуре, тот и на коне! Америка в действии... что не нравится...
Наставник (30665)
бей первым, а иначе страх так и будет преследовать во всём
Общество больно. Сейчас идёт бешеная накачка ненависти, из-за этого люди становятся совсем отмороженными.
Наставник (43407)
Волчьи законы капитализЬма...
в ссср люди были читающие , умные , даже пьянь любила ситуацию в гондурасе обсудить , когда на троих соображала ))) сейчас столько слов не смогут связать уже .. проще шмальнуть .