Путин сказал, что много чести реагировать на выпад Габонии!) Оскорбил гордого грузына, вах?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (258387)
Куда вы подорвались и несётесь на всех парах? Ну скажет он: порвать кАзла! И что? Погодите чуток, такие, как ВВП, никогда ничего не забывают. Чего орать-то, заявления делать разные... Куда как лучше сделать так, чтобы никому мало не показалось. Не надо говорить про простой народ, их Президент уже всё сказала, а за слова надо отвечать, всегда. Она же не баба Маша на завалинке, она Президент, вот пусть и пожинает плоды своей политики. Этот пакостник, не просто так выступил, это не его частное мнение, это настроение определённого количества людей.
Ширше надо смотреть, граждане...или ширее.
По поводу депутата, который, якобы, сел не в своё кресло. Вы что, не понимаете простой вещи, он сел, куда предложили! А кто предложил? 1:1 придумали..., ерунду не пишите. Поинтересуйтесь предметно, как и что, в какой последовательности там происходило 20 июня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А он расстроился ужасть как и плакать сел в уголок...
Верховный Наставник (141272)
Про царя и солдата

В царствование императора Александра III некий солдат Орешкин напился в кабаке. Начал буянить. Его пытались образумить, указывая на портрет государя императора. На это солдат ответил: «А плевал я на вашего государя императора!»
Его арестовали и завели дело об оскорблении величества.
Ознакомившись c делом, Александр понял, что история гроша ломаного не стоит, и начертал на папке: «Дело прекратить, Орешкина освободить, впредь моих портретов в кабаках не вешать, передать Орешкину, что я на него тоже плевал»
Хранитель Истины (462505)
А Габония из Габона, что ле ?!...
Там самое место этой тупой черножопой обезьяне...
Просветленный (595230)
Таким образом он уже отреагировал.выбора нет у него ,скандал с депутатом который Сел в чужое кресло ,дал толчок к скандалу серьёзный .счет 1:1.
Верховный Наставник (131700)
А что еще путину говорить? Габуния на весь мир сказал
Хранитель Истины (330538)
если жеээнщина проосит...https://old.qna.center/question/4893747
Наставник (92168)
А мне это видится по другому,врубил заднюю и попросту утёрся.
Верховный Наставник (162416)
где то кто то что то. но разве это единичный пример когда некая го веш ка оскорбляет президента другой страны. вот вы на этом поприще не первый год трудитесь. и никакой реакции в мире. наверное бездарь. а так- кто то где то пнр нул в сторону президента. забить на него и все. а при случае и его. вот на вас же забили все.
Хранитель Истины (257079)
Такое серьезное оскорбление впервые в мировой практике...